Театр-студия "Версия"
Короткая ссылка к записи:

Статья написана 28 Сен 2016 в категории Новости.

Деревья умирают стоя. 23 октября в 14-00

Спектакль адресован всем любителям мелодраматических сюжетов и блистательной актерской игры. Смешные и трагические ситуации, авантюрные приключения и розыгрыши дадут зрителям не только возможность развлечься, но и заставят задуматься о смысле жизни.
Этот спектакль отвечает на многие вопросы, другие же, наоборот, только задает. Почему деревья умирают стоя? Почему сильные люди «даже в горе предпочитают оставаться сильными, не сгибаться под тяжестью навалившихся несчастий, а главное — не перекладывать страдания на плечи своих близких?» Об этом нам и рассказывает история жизни Бабушки, которую все стремятся оградить от горькой правды, но, в итоге, сила духа именно этой женщины и воплощает в себе ту самую необъяснимую стойкость деревьев.

Продолжительность — 2ч 30 минут с одним антрактом

Адрес: Санкт-Петербург, Московский пр д. 165, к2, Российская Национальная Библиотека, актовый зал

Вход свободный. Донэйшн приветствуется