Театр-студия "Версия"
Короткая ссылка к записи:

Статья написана 19 Мар 2016 в категории Новости.

27 марта ДЕРЕВЬЯ УМИРАЮТ СТОЯ

afisha_rnbНаш театр и Российская Национальная библиотека (Московский пр д. 165, к2) представляют!

По просьбам зрителей, а также для тех, кто не смог посмотреть премьеру, мы повторяем показ нашего замечательного спектакля!
Спектакль адресован всем любителям мелодраматических сюжетов и блистательной актерской игры. Смешные и трагические ситуации, авантюрные приключения и розыгрыши дадут зрителям не только возможность развлечься, но и заставят задуматься о смысле жизни.
Этот спектакль отвечает на многие вопросы, другие же, наоборот, только задает. Почему деревья умирают стоя? Почему сильные люди «даже в горе предпочитают оставаться сильными, не сгибаться под тяжестью навалившихся несчастий, а главное — не перекладывать страдания на плечи своих близких?» Об этом нам и рассказывает история жизни Бабушки, которую все стремятся оградить от горькой правды, но, в итоге, сила духа именно этой женщины и воплощает в себе ту самую необъяснимую стойкость деревьев.

Продолжительность — 2ч 30 минут с одним антрактом.

Начало в 14.00 ( в актовом зале РНБ, первый этаж, налево). Вход свободный.