ДЕРЕВЬЯ УМИРАЮТ СТОЯ (к сожалению, запись на спектакли закрыта!)

16 и 23 мая в 15:00

Российская Национальная библиотека, Московский пр 165, корп 2, м «Парк Победы»

Спектакль адресован всем любителям мелодраматических сюжетов и блистательной актерской игры. Смешные и трагические ситуации, авантюрные приключения и розыгрыши дадут зрителям не только возможность развлечься, но и заставят задуматься о смысле жизни.
Этот спектакль отвечает на многие вопросы, другие же, наоборот, только задает. Почему деревья умирают стоя? Почему сильные люди «даже в горе предпочитают оставаться сильными, не сгибаться под тяжестью навалившихся несчастий, а главное — не перекладывать страдания на плечи своих близких?» Об этом нам и рассказывает история жизни Бабушки, которую все стремятся оградить от горькой правды, но, в итоге, сила духа именно этой женщины и воплощает в себе ту самую необъяснимую стойкость деревьев.

Продолжительность — 2ч 30 минут с одним антрактом.
ВХОД СВОБОДНЫЙ

Запись на спектакли ЗАКРЫТА!

Закладка Постоянная ссылка.