АНТИГОНА

29.11.2020 АНТИГОНА в РНБ!
Запись на спектакль здесь- https://docs.google.com/forms/d/1HqeoTs7wZb2CN1no2EXgLI5QdcCdYwdWlXg1qzJsD1c/edit?usp=sharing
29 ноября (воскресенье) в 15:00 наш театр покажет новую постановку — спектакль «АНТИГОНА» по пьесе Жана Ануя.
Трагическая история маленькой Антигоны, решившей противостоять неугодным ей законам и системе. Интеллектуальная драма Жана Ануя, основанная на классическом сюжете трагедии «Антигона» Софокла, но перенесенная в трудное военное время начала 40-х годов прошлого века. История, которая до самого конца будет держать зрителя в напряжении и поиске ответов на вопросы о жизни и смерти, счастье и компромиссе, любви и доверии. «Это правда, без маленькой Антигоны им всем было бы куда спокойнее», — говорит один из героев спектакля. Так это или нет — зритель будет решать сам.
Московский пр 165, к 2. Российская национальная библиотека.
Масочный режим.

Закладка Постоянная ссылка.